Петровский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы в Петровском живём !
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коллективное создание ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Житель Петровского

Коллективное создание ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления  Empty
СообщениеТема: Коллективное создание ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления    Коллективное создание ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления  Icon_minitimeПн 7 Май - 20:09

Моде́ль (фр. modèle, от лат. modulus — «мера, аналог, образец») — это упрощенное представление реального устройства и/или протекающих в нем процессов, явлений.
Построение и исследование моделей, то есть моделирование, облегчает изучение имеющихся в реальном устройстве (процессе, …) свойств и закономерностей. Применяют для нужд познания (созерцания, анализа и синтеза).
Моделирование является обязательной частью исследований и разработок, неотъемлемой частью нашей жизни, поскольку сложность любого материального объекта и окружающего его мира бесконечна вследствие неисчерпаемости материи и форм её взаимодействия внутри себя и с внешней средой.

Одни и те же устройства, процессы, явления и т. д. (далее - «системы») могут иметь много разных видов моделей. Как следствие, существует много названий моделей, большинство из которых отражает решение некоторой конкретной задачи.


Предлагаем принять участие в коллективном создании ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления При этом в проектировании такой модели могут принимать участие все желающие

Проектирование ведём простым способом – От Общего к Частному – не распространяясь на описание деталей этой модели и не вдаваясь в полемику с противоположными мнениями участников конференции.
Есть предположение, что из всего множества вариантов (идей, предложений, уточнений и замечаний) можно выбрать наиболее РАЦИОНАЛЬНЫЕ – общие для всех и принимаемые всеми как безусловно положительные, а затем только их детализировать для каждого менее масшабного соОбщества – от «общенарода» до отдельно взятой Семьи.

Существующие негативные тенденции тоже не обязательно детально смаковать и устраивать против них «эмоционально-классовую» борьбу…При проектировании различных сфер общественной жизни полагаемся на свой Разум (ratio) и реальные земные условия Жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://petrovskoe-da.forum2x2.ru
 
Коллективное создание ОБЩЕЙ модели общественного самоуправления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коллективное намерение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Петровский форум :: Каким ? хотите видеть Будущее города Петровское ! :: Мысли имеют силу реальности !-
Перейти: