Петровский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы в Петровском живём !
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Петровчанин - Против закрытия больницы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Житель Петровского

Петровчанин - Против закрытия больницы Empty
СообщениеТема: Петровчанин - Против закрытия больницы   Петровчанин - Против закрытия больницы Icon_minitimeВс 15 Авг - 10:09

Сегодня прошёл (митинг-10 представителей 3 организаций, 5 случайных прохожих остановившихся послушать)
Собрание Петровских организаций (подвластных мэру) против закрытия городской больницы.
В закрытии больницы обвинили директора больницы и решили его уволить перед закрытием больницы, ну и конечно написали письмо о закрытии больницы в Луганск и в Киев наверно напишут, это не трудно, главное предвыборных балов сколько! заработали и теперь можно будет опять поставить своего мэра который даст им на бочку варения и ящик печения.

Истинная причина, по которой закрывается больница (мнение докторов) в том, что население нашего города бедное, большинство получает ниже прожиточного уровня, соответственно больница ниже уровня обеспечения.
Поднять уровень достаточности населения города Петровское может программа "Социальные инновации" которую общественная организация "Народная" пытается провести в Петровском.
ОО "Ветеранов" и коммунисты не поддерживают такую программу т.к. мэр является акционером завода, и для акций выгодна дешёвая рабочая сила, что невозможно при создании достаточных предприятий с достаточной заработной платой.

Получается что, подвластные Общественные организации "Ветеранов" и коммунисты, борются с вымышленными причинами закрытия больницы, даже увидели причину закрытия в том-что там нет газового котла, и теперь если общественные организации этого добиваются, Глушко придётся продать через Кабылёху газовый котёл, с выгодой, бедной государственной больнице.
Главный ветеран увидел умный путь достижения своих целей - перекрыть железную дорогу, в случае закрытия больницы(зачинщик хаоса). Спрашивается, причём здесь люди которые едут с далека, с детьми, которым придётся стоять в поле по причине маразматиков потерявших смысл причин и следствий, и сколько потеряет средств без того бедное государство от простоя товарных поездов?
Хотя, ОО "Народная" предлагает поднять уровень жизни населения Петровского, соответственно поднять уровень государства в котором будут невозможны закрытие больниц, плохие дороги и т.д., подвластные организации будут заблуждать общество и вести его к нищете и хаосу, будут всячески препятствовать ОО "Народная" и Социальным инновациям как это произошло на митинге 1 Мая, когда глушко и подвластные ему организации не дали даже слова сказать о Социальных инновациях, вызвали милицию и увели меня с митинга при попустительстве подвластных .

Видя истинные причины обнищания нашего города в результате правления последних правителей,
видя следствия - обнищание населения, закрытие больницы, плохие дороги и т.д.
не возможно удержаться, чтоб не сказать правду о том, что было до, и будет после закрытия больницы.
Мой дед строил эту больницу плотником, я смогу донести народу правду и веру в то что мы больницу отстоим, для этого надо держаться народу дальше от обмана заблуждений, ближе к истине направляя свою энергию в русло координальных конструктивных перемен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://petrovskoe-da.forum2x2.ru
 
Петровчанин - Против закрытия больницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Петровчанин
» Петровчанин - Демократия
» Петровчанин - Свобода слова
»  Петровчанин - Где теряется связь народа с государством

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Петровский форум :: События Петровского :: Какие события уже произошли :: Газета "Петровчанин"-
Перейти: