Петровский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы в Петровском живём !
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  СМС (С Мыслью Сообщение)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Житель Петровского

 СМС (С Мыслью Сообщение) Empty
СообщениеТема: СМС (С Мыслью Сообщение)    СМС (С Мыслью Сообщение) Icon_minitimeПт 5 Авг - 13:30

Мне сказали тут принимают смс по 10 рублей за штуку, оплата автоматически? Через секунду высылаю первые 100.

Уважаемый абонент, Вы переведены на новый тариф: «Голубые ночи». Теперь вы сможете с 24-00 до 06-00 можно отправлять смс друзьям бесплатно.

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь.

Ты проснулся и не знаешь с какой ноги встать? Отправь 'НОГА' на 4242!

В воскресенье состоится лекция на тему "СПИД - чума ХХ века". Билеты у распространителей.

При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

Вас приветствует офис БиЛайн! Спешим сообщить, Что Вас отключат от абонентского обслуживания на 6 месяцев, по причине ненормативной лексики в эфире.

Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.

Компания Мегафон приносит извинения за то, что номер Вашей sim-карты ошибочно помещен в рубрику секс-услуг.
Просим до исправления неточности помочь нуждающимся. Приятных минут!

Марокканские тараканы вымирают! С вашего счёта было снято 10$ на исследовательские работы! Спасибо!

Внимание! Если Вы нажмете сброс, то в Вашем телефоне поселится вирус "Корова". Который будет "слизывать" Ваш баланс.

Уважаемый абонент. Ваше счастливое число 7352685223431656234754. Ищите его всюду!

В твоем телефоне заложена БОМБА, она взорвется, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где ,и когда мы встретимся.

Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. Поздравляем! Вы разговариваете БЕСПЛАТНО!!!

В ответ на неизвестно кем совершённые террористические акты, США нанесли ракетно-бомбовые удары куда попало.

Когда на сердце очень скучно, когда ты воешь от тоски, ты сядь тихонько в уголочек и нежно дёргай за соски!

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Девушка как бы я пососал бы ваши пальчики бегущими по клавишам вашего телефона Smile)))

Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... Smile))

Сижу я возле моря, вокруг меня вода, пишу 4 слова - мне плохо без ТЕБЯ

Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от половых контактов на целый год!

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

Слушай...! Что у тебя с телефоном? Я тебе звоню, а мне говорят - абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди.

Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

Прошлой ночью я отправил - (а) Ангела присматривать за тобой, но он вернулся сказав, что Ангел не может присматривать за Ангелом !!!

Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона. Срочно займитесь сексом, а то с вашего счёта будет снято 10 гривень

Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы : на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту sms'ку, УЛЫБАЙСЯ Smile

Если ты чейчас читаешь мое смс, значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс ? Smile

Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!

Девушка отправляет SMS молодому человеку: SMS1: « Поставь телефон в режим вибровызова. » SMS2: « Положи телефон в передний карман брюк. » SMS3: « Чувствуешь, как я тебя люблю? Smile »

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида". Спaсибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Oткрыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2005. Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход. Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!

Ты любиш секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.

Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю! Твой Грипп.

Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.

Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том
Л. Толстого 'Война и мир'. Стоимость отказа от услуги 1$!




Вернуться к началу Перейти вниз
https://petrovskoe-da.forum2x2.ru
 
СМС (С Мыслью Сообщение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Петровский форум :: Жителям Петровского :: Образование :: Полезные темы-
Перейти: