Петровский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы в Петровском живём !
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Социум и личность

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр

Александр


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Житель Петровского

Социум и личность Empty
СообщениеТема: Социум и личность   Социум и личность Icon_minitimeПт 13 Апр - 10:50

Социум и личность Dsddds10

Нужно понять, что есть две противоположные силы:

- социум
- и ты! Личность!

Социум хочет, чтобы ты верил телевизору, и принимал активное участие во всех безумных затеях верхушки управления. Они имеют очень смутное представление, куда идут, но никогда не признаются в собственных иллюзиях!
Но имеют большую прибыль от этого.

Поэтому попытка угнаться за стандартами социума изначально обречена на провал!

Вторая сила - это Личность внутри тебя!
Но обычно, каждый человек думает про себя: ну кто такой Я? Я же маленький, ничего не значащий и способный что-либо изменить. Вот есть более значительные люди, они точно могут... а я? Нет, у меня не получится.
Вот здесь самое главное надо понять - один ты маленький (по энергии воздействия в социуме) , а если объединиться в группу, энергия возрастает в геометрической прогрессии и нам доступны любые цели. Для Петровского достаточно будет с десяток людей - дружных и решительных.

Борьба между социумом и Личностью не прекращалась ни на миг.
Вы не найдете и истории случаев, когда великая Личность была одобрена обществом без каких-либо претензий!

Мало того, каждый будет норовить высказать собственное утверждение, что вы занимаетесь полной фигней и напрасно тратите время.
Непонимание со стороны родных, друзей и социума в целом - центральная причина, почему человек перестает следовать своей Стезе.
а сколько таких, что не поверили в осуществление своей мечты,
сколько таких, для которых друг это просто кнопка в виртуальности, и с реальностью никак не связано это великое слово Дружба.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://petrovskoe-da.forum2x2.ru
 
Социум и личность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Петровский форум :: Жителям Петровского :: Отношения-
Перейти: